среда, 13 февраля 2013 г.

скачать игру point blank бесплатно

Как видите все просто, всего несколько шагов отделяют вас от игры, о которой вы так давно мечтали!

3. Зарегистрироваться;

2. Установить его, пройдя все этапы инсталляции;

1. Скачать запускатор для point blank;

Шаги для запуска PB:

Если говорить об интерфейсе игры, то тут можно отметить простоту в использовании, что даже неподкованный в играх человек сможет сделать все что ему нужно. С того момента как вы сможете скачать поинт бланк запускатор, вы окунетесь в мир хауса, в котором каждый будет наровится вас пристрелить.

Плюсом игры является соревновательный процесс, который подталкивает людей играть снова и снова, поскольку каждый из нас хочет стать лучшим!

Для кого-то будет минусом или даже плюсом, что в игре есть так называемый донат, когда игрок может заполучить то, что ему нужно в игре за реальные деньги, но игра действительно бесплатная и поэтому покупают различные дополнения лишь те, кто этого сам пожелает. Честные же люди сами играют в свое удовольствие и набирают балы, которые затем можно потратить на новое оружие или улучшить умения своего персонажа.

Практически с первых дней старта серверов игры понт бланк она покорила тысячи людей со всего мира и разных возрастов и финансового положения.

Хочется отметить, что производителем ПБ является та же компания, что разрабатывала такие легендарные игры как Lineage 2 и Aion, в которые по сей день играют многочисленное количество людей со всего мира.

Огромное количество различного оружия и экипировки не даст вам скучать в этой игре, вы всегда найдете что-то новое на множествах локаций для боев, как на земле, так и под ней.

Для того чтобы начать игра вам потребуется скачать запускатор для point blank и пройти процедуру регистрации и активации аккаунта, после чего вам станет доступна сама игра и ее обновления. Хочется отметить, что данная игра ещё более динамичная и прорисованная, имеет множество спецэффектов и хорошую графику. В понт бланк могут играть не только мужчины, но и девушки любящие активные игры на компьютере, для них специально есть несколько женских скинов, которые наверняка будут по вкусу многим из них.

Когда речь заходит об онлайн шутерах, то первое что приходит на ум это игра point blank, данная игра отлично подойдет любителям пострелять в CS, поскольку она очень похожа на нее.

Скачать запускатор для point blank

Запускатор для Point Blank

Cкачать запускатор для Point Blank (Поинт Бланк)

Комментариев нет:

Отправить комментарий