четверг, 14 февраля 2013 г.

медитация золотой стол

Автор: Анна Берсенева

Название: Ревнивая печаль (Аудиокнига)

Просмотров: 310 автор: 10 июня 2010

Описание: Сфокусируйте свою энергию в направлении здоровья и жизнеспособности путем восстановления жизненной энергии. Эта мощно направленная Хеми Синк медитация поможет Вам освободить эмоции, призвать любовь и даст Вам возможность производить живительную энергию, чтобы помочь Вам в движении к более высокой вибрации. Это, в свою очередь, способствует активации естественных исцеляющих способностей вашего тела, которые помогут Вам освободится от отрицательных образцов мысли и заменить их положительной энергией любви и поддержки. Знайте, что у Вас есть врожденные способности, позволяющие преобразовать любую физическую или эмоциональную проблему, с которой вы можете столкнуться в жизни.

Язык: Английский

Издательство: Hemi-Sync

Название: Transforming Lifes Challenges. Трансформация жизненных проблем

Просмотров: 306 автор: 10 июня 2010

Описание: Ночь, что связала узами страсти внезапно осиротевшую Серену Фостер и отчаянно неопытного Рори Кленденнинга. пронеслась. точно сон... и очень скоро девушка подпала пол магическую власть обаяния Ларрела Квика, считавшегося многоопытным обольстителем. Однако в час страшной опасности, угрожающей жизни Серены. Кто из двоих мужчин придет eй на помощь? Кто станет ее защитником и спасителем, ее возлюбленным и супругом?..

Издательство: АСТ

Автор: Патриция Мэтьюз

Название: Всем сердцем

Просмотров: 287 автор: 10 июня 2010

Описание: Магических и обычных войн, нет. Крутых магов нет. Богов, и полубогов нет. Всемирных заговоров нет. Квестов нет. Супер ГГ нет. Романтика и любовь практически отсутствуют. КОШЕК разумных, не разумных и полу - разумных тоже нет. "Блондинок" нет. Откровенного стеба нет. Нецензурщины нет. Убийств нет. Анекдотов нет.Присутствуют: молодой немного авантюрный маг - самоучка, он же добровольный попаданец - 1 штук. Дракон, зеленый 1 шт. Чуть чуть магии. Пьянки. Немного иронии. И немного проблем, не всем знакомых.

Издательство: Лениздат

Автор: Денис Лазаренко

Название: Магический бизнес

Просмотров: 368 автор: 10 июня 2010

Скачать художественную литературу бесплатно

Скачать художественные книги бесплатно с интернет библиотеки Лит.Книжка

Комментариев нет:

Отправить комментарий