вторник, 12 февраля 2013 г.

как снять vac бан в стиме

Учетная запись пользователя может быть на время заблокирована, если был взломан или украден аккаунт, пока компания Valve не установит настоящего владельца профиля. После блокировки аккаунта деньги не возвращаться.

Любое другое нарушение Правил поведения в сети Steam и Соглашения подписчика Steam .

Все запрещенные действия с кредитными картами при оплате Steam игр и дополнений, а тем более использованию чужих кредиток, данные которые полученные с помощью кардинга.

Мошенничество с кредитными картами.

Общение сP пользователями аккаунтов стим. Представляющиеся под видом сотрудников Valve или Steam администраторов, модераторовP и вводящие их в заблуждения с целью заполучить нужную информацию о аккаунте или логин с паролем.

Фишинг атаки и преднамеренный обман пользователей.

Попытка регистрации поддельных или найденных в интернете ключей (CD-key). Использование взломанного клиента для доступа к сети .

Взлом и пиратство.

Все возможные действия с чужими аккаунтами стим без полного разрешения из владельцев: замена пароля, кража, разглашение данных, использование аккаунта для входа и любые другие операции.

Кража, торговля или совместное использование чужими аккаунтами.

Вся ответственность за использование и обеспечения безопасности аккаунта лежит на первоначальном пользователе. Аккаунты, которые были подвергнуты купле или продаже могут быть сразу заблокированы без объяснительных причин.

Купля-продажа аккаунтов Steam.

Система VAC (Valve Anti Cheat) банит игрока за использование читов. Бан выдается через некоторое время, что бы читер не смог понять, известен ли его чит системе VAC. После этого он может заходить в свой профиль, но играть на Steam серверах ему запрещено. Valve Anti Cheat не рассматривает жалобы по разблокировки аккаунта.

Использование читов в игре.

Корпорация Valve имеет полное право блокировать аккаунты Steam по своему усмотрению.

Стандартными видами являются:

Очень часто на форумах или блогах замечаю, задают вопросы, за что бан steam или почему статус vac banned?Давайте разберемся за что же можно получить Steam бан или vac бан.

Причины блокировки STEAM аккаунта

› › Причины блокировки STEAM аккаунта

Причины блокировки STEAM аккаунта | Игровой Портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий