среда, 13 февраля 2013 г.

как развить в себе дар убеждения

Подробности . 

Телефон: (8452) 39 30 30 или 8 800 200 58 18 (звонок по России бесплатный)

Адрес: г. Саратов, ул. М. Горького, 9 (уг. Мичурина)

Институт Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ

По сравнению с предыдущим турниром, который проходил в Саратове два года назад, уровень управленческого мастерства игроков значительно вырос, люди стали лучше понимать стратегию и тактику поединков, обучаясь по инновационным образовательным программам и технологиям, отметил председатель Саратовского регионального отделения межрегиональной общественной организацией «Федерация управленческой борьбы» Андрей Иванов. На мой взгляд, саратовские игроки делают уверенные шаги к успеху прежде всего благодаря содействию ИРБиС СГТУ, где активно внедряются такие технологии и проводятся управленческие поединки.

Главной наградой для победителя станет участие в . По словам директора ИРБиС СГТУ, подать заявку на участие в данном чемпионате есть возможность и у занявших второе и третье места. Таким образом, в этом году на наш регион могут представлять сразу несколько участников.

Очень рада, что мой первый опыт участия в Турнире оказался столь успешным. Это тем более приятно, что соперники были достойные и опытные, отметила Екатерина Круглова. Для меня участие в Турнире огромный опыт, масса позитивных эмоций и, я бы сказала, новая ступень в личностном и профессиональном развитии.

Одна из сторон бренда нашего Института «ИРБиС вуз, где работают профессионалы». В этой связи мне очень приятно вручить эту награду сотруднику нашего вуза: второе место в Турнире яркое подтверждение высокой профессиональной компетенции руководителя договорного отдела ИРБиС, где умение нестандартно подходить к решению трудных задач и добиваться своих целей в процессе переговоров особенно важно, подчеркнула Варвара Владимировна.

Вручив лучшим игрокам заслуженные награды, директор ИРБиС СГТУ Варвара Даньшина особо отметила Екатерину Круглову.

В общей сложности в Турнире приняли участие 14 игроков. После серии поединков победу одержал предприниматель Сергей Береда, второе место было присуждено управленцу договорного отдела ИРБиС СГТУ Екатерине Кругловой, третье заместителю руководителя саратовского ОСБ ОАО «Сбербанк России» Андрею Иванову.

Управленческий поединок это интеллектуальная игра, публичное единоборство двух участников, которые применяют свои персональные управленческие навыки для решения конфликтных ситуаций, напомнил присутствующим, среди которых были и ветераны «боев», и новички, главный арбитр Турнира, член президиума Федерации управленческой борьбы, генеральный директор ООО «Социальные технологии Тарасова» Михаил Иванов. Поединок ограничен по времени, по истечении которого определяется победитель. Оценивают поединки девять независимых судей.

Турнир, прошедший 13 ноября, был организован Саратовским региональным отделением межрегиональной общественной организацией «Федерация управленческой борьбы» совместно с ИРБиС СГТУ и, по сути, стал региональным этапом , который пройдет 15 16 декабря в Москве.

19.11.12 10:08 Можно ли развить в себе дар убеждения, научиться четко и аргументировано отстаивать свою позицию, с честью выходить из любых конфликтных ситуаций? Не только можно, но и нужно, считают участники Турнира по управленческой борьбе, который состоялся 13 ноября в ИРБиС СГТУ.Один из эффективных способов развить такие нужные и важные для любого руководителя навыки тренинг по социальной технологии «Управленческие поединки» руководителя Таллинской школы менеджеров Владимира Тарасова. Практический курс управленческого мастерства, в основе которого лежит данная авторская методика, включен в программу МВА Школы Бизнеса ИРБиС СГТУ с 2011 года. Тогда же в ИРБиС СГТУ была введена практика управленческих поединков, а, начиная с 2012 года, Институт стал площадкой для проведения Турниров по управленческой борьбе.

В ИРБиС СГТУ состоялся Турнир по управленческой борьбе

В ИРБиС СГТУ состоялся Турнир по управленческой борьбе

Комментариев нет:

Отправить комментарий