вторник, 12 февраля 2013 г.

фигурка из танграма - наковальня

   Свойство соленоидов втягивать железные предметы можно использовать в модели соленоидной пушки или пистолета. Соленоидная пушка состоит из ствола, замка, кнопки для производства выстрела и основания. Ствол представляет собой соленоид (картонная полая трубка, на которую намотан изолированный провод).

Свойство соленоидов втягивать железные предметы можно использовать в модели соленоидной пушки или пистолета.

Добавить комментарий  

   | Как известно, миниатюра — произведение изобразительного искусства, отличающееся небольшими размерами и особой тонкостью художественных приемов. Книжная миниатюра — это сделанные от руки рисунки, многоцветные иллюстрации гуашью, акварельными и другими красками, а также с изобразительно-декоративные элементы оформления этих книг — инициалы, заставки и так далее. С полным правом к книжной миниатюре можно отнести и миниатюрные книги, которые, кстати, не надо, как думают некоторые, читать с увеличительным стеклом. Миниатюрная книга — это просто книга маленького формата.   Специально для для библиотеки Кукольного домика королевы Марии  Артур Конан Дойль написал короткий рассказ "How Watson Learned the Trick?" 500 слов своего произведения автор собственноручно вписал в миниатюрную книжечку. Специально для миниатюрной библиотеки написали небольшие рассказы и стихи Честертон, Киплинг, Моэм, Джозеф Конрад, Вит Сэквилл-Уэст и другие.

Как известно, миниатюра произведение изобразительного искусства, отличающееся небольшими размерами и особой тонкостью художественных приемов.

Добавить комментарий  

Биологическая энергия излучается не только глазами, она заключена и в руках человека. Продолжая упорные тренировки по развитию биоэнергетических способностей, вскоре вы сможете передвигать более тяжелые предметы, что, несомненно, принесет пользу в быту и на производстве. 

Биологическая энергия излучается не только глазами, она заключена и в руках человека.

Добавить комментарий  

А еще щелкает клювом, шевелит гребешком, подергивает перьями хвоста. И все это при том, что внутри игрушки нет ни электрического двигателя, ни редуктора, ни источника питания. Более того, в плоской фигурке для них даже нет места. Тогда как же она движется? Попробуем объяснить суть, обратившись к некоторым физическим законам.

Птенец имеет шагать, щелкает клювом, шевелит гребешком, подергивает перьями хвоста.

Краткое описание (обязательно, если хотите попасть в обменник)

Стать соавтором!

в выбранном тэге

Создать поиск

Flexum - Энциклопедия мастерства - "Игрушка" - Блог

Комментариев нет:

Отправить комментарий