среда, 13 февраля 2013 г.

михайлов агитирует за путина

Планируется маленькая кампания для молодежи, где будут сниматься известные лица, но это будут ни Леонид Ярмольник, ни Алла Пугачева. Это будут молоде

Аналогичного мнения придерживаются и пиарщики самовыдвиженца Михаила Прохорова.

Авторитет Владимира Вольфовича у граждан России настолько высок, что нет никакой необходимости привлекать известных людей для повышения рейтинга нашего кандидата, добавляет депутат от ЛДПР Алексей Островский.

Штаб лидера ЛДПР пошел по другому пути: за Владимира Жириновского будет агитировать сам Владимир Жириновский, который намерен обойтись без поддержки звезд сцены или спорта. Об этом рассказал вице-спикер Госдумы от ЛДПР, сын главного либерал-демократа Игорь Лебедев.

От Юрия Башмета, Валерия Гергиева и Алисы Фрейндлих оперативных комментариев получить не удалось.

- В сюжете ролика я говорю о том, что я за 5 лет работы в Театре Наций худруком несколько раз встречался с Путиным, и могу судить о нем как о человеке, который держит слово. За эти 5 лет был финансовый кризис, я попал в тяжелую ситуацию со строительными деньгами, и надежды не было. Кидали даже самые близкие товарищи. Однажды поверив в новую идею Театра Наций, Путин довел ее до конца. Это мне очень понравилось, - объясняет Евгений Миронов. - И потом, если честно, про эти выборы хочу сказать одно - среди кандидатов я еще симпатизирую Прохорову. Он достоин, но он пока в начале пути. Путин и он, других нет.

По его словам, "даже не было текста никакого, какой нужно сказать, разучить". "Ему сказали ты готов это сказать от души, а мы это запишем? Стас сказал да, готов", добавил Кононов.

Стас довольно свободный человек, и когда спросили его мнение по поводу Владимира Путина, он его высказал. За это же денег никто не платит, гонораров нет, я знаю артистов, которые отказались, он придерживается другой политической позиции, говорит директор певца Сергей Кононов.

В окружении Стаса Михайлова информацию о съемках "Известиям" подтвердили.

По его словам, в ходе кампании не было цели "прямо агитировать" в этом нет необходимости. "Достаточно было лишь того, что люди на самом деле думают о действующем премьере. Никого не заставляли говорить что-то по сценарию", утверждает он.

Это будут фрагменты разговоров с общественно значимыми людьми, которые лишь выражают свое мнение, говорят то, что думают. Кроме того, в роликах говорят и простые люди с улицы, рассказывает собеседник.

В агитационных роликах Владимира Путина снялись певец Стас Михайлов, актер Евгений Миронов, актриса Алиса Фрейндлих, альтист Юрий Башмет, художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев, хоккеисты Александр Овечкин и Илья Ковальчук, сообщил "Известиям" источник, близкий к штабу премьера. Всего снято несколько десятков роликов. Владимир Жириновский и Михаил Прохоров обойдутся без привлечения звезд, а в штабе Сергея Миронова делают ставку преимущественно на женщин.

07/02 10:19 | Общество

Стас Михайлов агитирует за Путина. Политики и звезды

Пешеходы просят снизить скорость до 50 км/ч. Как в Европе

Стероид "от свободы". Письмо пауэрлифтера на волю

Стас Михайлов агитирует за Путина. Политики и звезды | Электронное издание Фокус города. Саратов

Комментариев нет:

Отправить комментарий